Санкт-Петербург,
Московский пр. 111 / 10.00 - 22.00
Чайковского 10 / 10.00 - 20.00
+7 812 703-82-10
единый номер
Московский пр. 111 / 10.00 - 22.00,
Чайковского 10 / 10.00 - 20.00

Поздравь коллегу

13 декабря 2021 467

Оформление бутылки шампанского

Шампанское, мартини, виски 18‑летней выдержки – не имеет значения, какой напиток предпочитает ваш коллега, оформлен он будет опьяняюще красиво!

Елочный шар

Не будем скрывать, это наш бестселлер каждый Новый год. Самое классное, что к этим шарам ещё приложены карточки с тем, какие пожелания символизируют цветы внутри шара. Ручная работа!

Новогодняя открытка

Не оставить без внимания никого из коллег. И каждому написать пару тёплых пожеланий, поблагодарить за работу в прошедшем году. Почему бы не сделать это ежегодной традицией?

Цветочный шар. Плоский

Тот же шар, что был выше, но ещё более впечатляющий своим видом.

Букет

Возможно в этом году кто‑то из коллег особенно отличился для вас: помог со сложной задачей или справиться в трудной ситуации. Отблагодарите его от всего сердца ❤️

Венок из пихты

Повесьте над рабочим столом того, кто попался вам в Тайном Санте. Или над своим. Праздничный настрой и коняшка в еловом венке – подарок всему офису. Чтобы всем было зелено и весело. Есть версия для тех, кто особенно соскучился по морю и отпуску.

Букет из сухоцветов

Лаванда, пшеница, хлопок, лагурус – пусть коллеги сами выберут, какой им нравится больше.

Композиция из пихты

Поздравить босса или стратегически важного партнёра нужно уметь красиво. Мы знаем, как это сделать идеально.

Бонус

Приедаются даже самые любимые традиционные праздничные песни, поэтому дарим вам подборку не затёртых треков, большую часть которых вы возможно даже ни разу не слышали! Фанк, соул, свинг, рок-н-ролл  поверьте, эта настоящая музыкальная машина времени, заправленная глинтвейном! Плейлист для вечеринки и всех новогодних – под елочкой.

Букеты