Санкт-Петербург,
Московский пр. 111 / 10.00 - 22.00
Чайковского 10 / 10.00 - 20.00
+7 812 703-82-10
единый номер
Московский пр. 111 / 10.00 - 22.00,
Чайковского 10 / 10.00 - 20.00

Давай поженимся!

10 июня 2022 479

Жениться быстро и без мишуры. В новой реальности главное — быть вместе — и вот уже не так страшно и одиноко. Берём лучшее от быстрых свадеб и мировых инфлюенсеров.  А вы ещё не поженились? Тогда мы публикуем вам.

Классика

Времена меняются, лидеры сменяются, а классический белый свадебный букет был, есть и будет актуален всегда. Как и ваш образ на фото, что вы будете пересматривать в 5-д формате на стене умного дома в 2050-м.

Пэрис Хилтон и Картер Реум
Никола Пельтц, невеста Бруклина Бэкхема

Ароматный

Будущее — это классно, а как запечатлеть хорошее в настоящем? Вдохнуть полной грудью! Букет из трогательных ландышей и нежного душистого горошка станет вашей ароматной капсулой времени. И спустя годы хрупкий ландыш будет напоминать о крепкой любви.

Невеста Джулия Толедано, дочь президента и генерального директора подразделения моды LVMH
Невеста Джулия Толедано, дочь президента и генерального директора подразделения моды LVMH

Летящий

Аромат душистого горошка — один из самых лёгких, нежных и не приторно сладких среди цветов. А загляните внутрь этого букета — там спрятался пиошка!

Castor Fleuriste
Castor Fleuriste

Кринж? А может быть, креатив?

Знаете, что? Сейчас самое время наплевать на мнение всех, кто вас не вдохновляет и делать все так, как считаете нужным вы. Живем один раз и живем всласть! А жениться можно, знаете ли, и не единожды — и что каждый раз по одному сценарию?

Вниз головами

Каскад из розовых бутонов? Почему нет. Может, молодожёны познакомились на Ниагарском водопаде. Поговаривают, что каскадные свадебные букеты возвращаются в моду.

@undernewmgmt

Букет из камелий Chanel

Искусственные цветы все ещё жертвы стереотипов и предрассудков. Если только это не камелии Шанель. Этот цветок, похожий на розу, но без аромата и шипов, символ простоты и чистоты, стал воплощением идеалов Коко Шанель. А сделанный из кожи он ещё и не увянет.

Букет невесты из камелий Chanel в курортной коллекции 2023
Chanel Resort 2023
Chanel Resort 2023
Vivienne Westwood,1994-1995

Цветы в волосах

Если букет Шанель — слишком экспериментально, то можно начать с камелий в волосах. И живые будут ничуть не хуже haute couture.

Chanel, 92

Или за ушки

Актриса и модель Хлоя Севиньи вышла замуж с букетом калл, а за уши оригинально заправила цветы мадагаскарского жасмина из подаренного букета. И вот почти на всех фото со свадьбы невеста запечатлена в таком эльфийском образе.

Свадьба Chloe Sevigny
Свадьба Chloe Sevigny

LV

Суеверия суевериями, а нью-йоркский цветочный Бэнкси вовсю делает брендовые розы из кожи для Луи Виттон. И готовы поспорить, хайпбисты мечтают заполучить их в свой инстаграм. Такая коробка есть и в красном цвете.

@mrflowerfantastic
@mrflowerfantastic

Lady in red

Кстати о красном. Этот цвет выбрала Рири для свадьбы в клипе своего избранника Асапа. И кто усомнится в выборе Рири? Она создаёт тренды, а мы восхищаемся. А что нам ещё остаётся, когда моно из красных роз так идеально вписывается в образ.

Кадр из клипа A$AP Rocky
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Свадьба Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер