Санкт-Петербург,
Московский пр. 111 / 10.00 - 22.00
Чайковского 10 / 10.00 - 20.00
+7 812 703-82-10
единый номер
Московский пр. 111 / 10.00 - 22.00,
Чайковского 10 / 10.00 - 20.00

Коллекция свадебных букетов

19 сентября 2017 1485

Красивый, оригинальный свадебный букет является неотъемлемой частью образа невесты. Выбирать тот или иной вариант букета, его форму, а также цветы, которые будут в него входить, следует, отталкиваясь от личного вкуса, тематики свадьбы, а также стиля в котором желает предстать невеста. Стоит также ознакомиться с трендами 2017 года на свадебные букеты.

 - В моде разнообразные нестандартные решения для оформления букета невесты. Так, помимо цветов в таких композициях все чаще используются ветки, растения-суккуленты, ягоды и фрукты. Особенно красиво и органично они будут смотреться в букетах для осенних свадеб. Помимо вариантов из цветов на свадьбе могут использоваться букеты, изготовленные из других, самых неожиданных материалов. С таким украшением наряд невесты точно запомнится надолго. Для свадьбы на морском побережье идеально подойдут букеты из ракушек, для свадьбы в классическом стиле – из драгоценных брошей, для женитьбы музыкантов – из бумажных цветов, изготовленных из нотной бумаги. Обыграть можно самый неожиданный материал. Так, все большую популярность приобретают букеты из пуговиц и цветов, сделанных из кружевных лент. Преимуществами таких композиций перед цветочными является то, что подобная красота со временем не завянет, а навсегда станет символом счастливого времени и великолепного торжества.

- Классические свадебные букеты из роз остаются основной тенденцией при выборе букета. Ведь этот цветок символизирует глубокую любовь, и многие невесты предпочитают именно букет из этих поистине шикарных цветов. Для составления букета можно использовать любые розы на ваш вкус. Это могут быть красные бархатные розы, двухцветные, лавандового цвета или идеально белые. Сочетание белой и красной роз символизирует единство, оранжевые – заинтересованность, нежно-розовые – красоту, красные – любовь.

- Модные тенденции этого сезона – свадебные букеты из живых цветов: орхидей, роз, тюльпанов, лилий. Актуальный тренд – использование для составления букета садовых цветов, таких как георгины, астры, пионы, бархатцы. Но такие цветы очень недолговечны и при составлении букета нужно проявлять осторожность, чтобы их не повредить. Интересным вариантом будет букет, составленный из лютиков, пионов, георгин, чайных роз, дополненным растениями садов и оранжерей. Жасмин, папоротник, клематисы придадут романтическую нотку такому букету. Используются также такие растения как лаванда, хлопок, анемоны. Свадебный букет из них будет очень оригинален.